Рейтинг@Mail.ru
Латвия не сможет начать возвращать кредит МВФ в 2012 году - депутат - РИА Новости, 05.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Латвия не сможет начать возвращать кредит МВФ в 2012 году - депутат

Читать ria.ru в
"Исходя из сегодняшних подсчетов - если не будет сильного улучшения экономической ситуации - мы не сможем начать возвращать деньги по кредиту. Их в бюджете просто не будет...", - сказал в передаче "Вопрос с пристрастием" на рижском телеканале PRO100 член комиссии по бюджету и финансам Сейма Латвии Мирослав Митрофанов.

РИГА, 5 мая - РИА Новости, Вадим Радионов. Латвия, страна, экономика которой переживает тяжелый кризис, не сможет в 2012 году начать возвращать кредит взятый у МВФ и других международных финансовых структур, сказал во вторник вечером в передаче "Вопрос с пристрастием" на рижском телеканале PRO100(www.pro100tv.lv) член комиссии по бюджету и финансам Сейма (парламента) Латвии Мирослав Митрофанов.

"Исходя из сегодняшних подсчетов - если не будет сильного улучшения экономической ситуации - мы не сможем начать возвращать деньги по кредиту. Их в бюджете просто не будет...", - сказал Митрофанов.

Латвия тяжело переживает кризис. Многие предприятия страны обанкротились. Уровень безработицы в республике достиг 19%. Правительство обратилось за помощью к МВФ и ряду других финансовых структур, которые согласились выделить ей кредит в размере 7,5 миллиардов евро. Латвия должна начать выплаты по кредиту в 2012 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала