Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб, 18 ранены в Бангкоке во время стычек - РИА Новости, 28.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб, 18 ранены в Бангкоке во время стычек

© REUTERS / Andrew Biraj Взрывы и выстрелы в центре Бангкока
Взрывы и выстрелы в центре Бангкока
Читать ria.ru в
Один человек погиб, 18 были ранены в среду во время двух столкновений оппозиционных демонстрантов с военными и полицией на северной окраине Бангкока, сообщают в среду СМИ Таиланда со ссылкой на Центр экстремальной медицины "Эраван" при здравотделе бангкокской администрации.

БАНГКОК, 28 апр - РИА Новости, Евгений Беленький. Один человек погиб, 18 были ранены в среду во время двух столкновений оппозиционных демонстрантов с военными и полицией на северной окраине Бангкока, сообщают в среду СМИ Таиланда со ссылкой на Центр экстремальной медицины "Эраван" при здравотделе бангкокской администрации.

Около четырех часов дня (11.00 мск) правительство отдало полиции приказ перекрыть движение по всем улицам центра города в районе площади Ратчапрасонг, где располагается "городок" оппозиции. Власти намерены в ближайшее время вытеснить манифестантов из центра столицы.

"Центр "Эраван" подтвердил, что в стычках погиб один человек, военнослужащий, и ранены 18 человек", - говорится в тексте смс-рассылки, отправленной около 19.00 по Бангкоку (16.00 мск) подписчикам интернет-версии газеты Bangkok Post.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала