Рейтинг@Mail.ru
Центр Таллина перекроют на время встречи глав МИД стран НАТО - РИА Новости, 17.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр Таллина перекроют на время встречи глав МИД стран НАТО

Читать ria.ru в
Центр эстонской столицы будет перекрыт на время встречи в Таллине глав МИД НАТО, которая пройдет 22-23 апреля. Полиция приносит извинения за осложнения дорожных условий и надеется на понимание со стороны участников дорожного движения, сообщила в субботу пресс-служба Департамента полиции и погранохраны (ДППО).

ТАЛЛИН, 17 апр - РИА Новости, Николай Адашкевич. Центр эстонской столицы будет перекрыт на время встречи в Таллине глав МИД НАТО, которая пройдет 22-23 апреля. Полиция приносит извинения за осложнения дорожных условий и надеется на понимание со стороны участников дорожного движения, сообщила в субботу пресс-служба Департамента полиции и погранохраны (ДППО).

Неофициальная встреча министров иностранных дел стран НАТО в Таллине станет крупнейшим международным политическим событием за всю историю Эстонии. Кроме глав МИД в ней примут участие делегации высокопоставленных представителей 45 стран, входящих в состав Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF), всего около 500 человек. Руководить встречей будет генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

По данным ДППО, изменения в движении начнутся вечером 19 апреля, когда будут выставлены первые временные знаки, запрещающие проезд и парковку в центре города. С 19 по 23 апреля в районе отелей Radisson, Swissotel и Olumpia, где будут проходить мероприятия саммита, также будет также изменен порядок парковки.

Все жители данного района или работники предприятий и их клиенты смогут пешком входить на ограниченную для движения территорию, но для этого при себе будет необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

С 17 по 23 апреля в Эстонии восстановлен пограничный контроль. Это значит, что при въезде в Эстонию будут проверяться документы всех прибывающих в страну лиц, поэтому желающие приехать в страну должны иметь при себе паспорт или удостоверение личности-так называемую ID-карту (идентификационную карту). В настоящее время граждане стран Евросоюза при посещении Эстонии не обязаны предъявлять документы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала