Рейтинг@Mail.ru
Вулканический пепел еще не добрался до Южной Европы, но рейсы отменены - РИА Новости, 17.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вулканический пепел еще не добрался до Южной Европы, но рейсы отменены

© REUTERS / Toby MelvilleОблако вулканического пепла в небе над Европой
Облако вулканического пепла в небе над Европой
Читать ria.ru в
По данным афинского международного аэропорта "Элефтериос Венизелос", на субботу отменено 47 вылетов и 37 прилетов. Международный аэропорт в Ларнаке (Кипр) объявил об отмене семи прибывающих рейсов. Аэропорт столицы Болгарии Софии отменил пять рейсов из европейских стран, а в столице Республики Македония Скопье не состоятся три рейса.

АФИНЫ, 17 апр - РИА Новости, Алексей Богдановский. Страны Южной Европы пока не затронуты вулканическим пеплом от извержения в Исландии, но отменяют в субботу рейсы из-за проблем с авиасообщением в других странах.

За последние двое суток более десяти стран Европы закрыли воздушное пространство из-за извержения вулкана Эйяфьятлайокудль в Исландии, которое привело к выбросу огромного облака пепла в атмосферу.

По данным афинского международного аэропорта "Элефтериос Венизелос", на субботу отменено 47 вылетов и 37 прилетов. В пятницу было отменено более 80 полетов.

Международный аэропорт в Ларнаке (Кипр) объявил об отмене семи прибывающих рейсов. Аэропорту также неизвестно, состоится ли еще целый ряд полетов.

Аэропорт болгарской столицы Софии отменил пять рейсов из европейских стран, а в столице Республики Македония Скопье не состоятся три рейса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала