Рейтинг@Mail.ru
Великобритания закрыла воздушное пространство минимум до 13.00 субботы - РИА Новости, 17.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Великобритания закрыла воздушное пространство минимум до 13.00 субботы

© REUTERS / Phil NobleПассажиры, ожидающие вылета из аэропорта Манчестера
Пассажиры, ожидающие вылета из аэропорта Манчестера
Читать ria.ru в
Воздушное пространство Англии и Уэльса останется закрытым минимум до 13.00 субботы (16.00 мск) в связи с пришедшим из Исландии облаком вулканического пепла, ограниченное число рейсов допускается в аэропортах Манчестера и Ливерпуля, говорится в сообщении британской службы управления воздушным движением NATS.

ЛОНДОН, 17 апр - РИА Новости, Елена Пахомова. Воздушное пространство Англии и Уэльса останется закрытым минимум до 13.00 субботы (16.00 мск) в связи с пришедшим из Исландии облаком вулканического пепла, ограниченное число рейсов допускается в аэропортах Манчестера и Ливерпуля, говорится в сообщении британской службы управления воздушным движением NATS.

По-прежнему сняты все ограничения на работу аэропортов Шотландии и Северной Ирландии на прием и отправление рейсов в северном и западном направлениях.

Служба намерена разрешить отправлять и принимать рейсы по обстоятельствам в аэропортах Манчестера, Ливерпуля и в других городах, расположенных севернее, в период между 04.00 и 10.00 субботы (10.00 и 13.00 мск). NATS отмечает, что это не означает полного восстановления всего графика полетов.

"Однако будьте бдительны, ситуация постоянно меняется. Прогнозы показывают, что облако пепла может вновь вернуться на территорию северной Англии с утра в субботу, после чего ограничения на полеты вновь будут введены", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала