Рейтинг@Mail.ru
Траектория последнего этапа полета Ту-154 станет известна сегодня - РИА Новости, 13.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Траектория последнего этапа полета Ту-154 станет известна сегодня

Читать ria.ru в
Работа по определению траектории последнего этапа полета самолета Ту-154 президента Польши, разбившегося под Смоленском, будет закончена во вторник, 13 апреля, сообщила во вторник журналистам председатель межгосударственного авиационного комитета (МАК) Татьяна Анодина на совещании в ситуационном центре правительства РФ под председательством премьера с участием российских и польских представителей.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Работа по определению траектории последнего этапа полета самолета Ту-154 президента Польши, разбившегося под Смоленском, будет закончена во вторник, 13 апреля, сообщила во вторник журналистам председатель межгосударственного авиационного комитета (МАК) Татьяна Анодина на совещании в ситуационном центре правительства РФ под председательством премьера с участием российских и польских представителей.

"Сегодня будет закончена работа по определению траектории последнего этапа полета самолета и начата транспортировка фрагментов самолета с места авиакатастрофы на место хранения, которое находится на аэродроме", - сказала Анодина.

Вся работа фиксируется польской и российской стороной в соответствующих документах.

Анодина подчеркнула, что в работе комиссии участвуют все необходимые специалисты, в том числе техники, летчики, специалисты метеослужб, воздушного движения. Вся совместная документация, подлинники, в которых содержатся результаты исследований, находятся в опечатанных сейфах. Работа ведется на русском и английском языках.

"Профессионального или языкового непонимания нет", - отметила председатель МАК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала