Рейтинг@Mail.ru
Взрыва и пожара на борту разбившегося под Смоленском самолета не было - РИА Новости, 13.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыва и пожара на борту разбившегося под Смоленском самолета не было

Читать ria.ru в
Взрыва и пожара на борту самолета президента Польши Леха Качиньского, разбившегося 10 апреля под Смоленском, не было, сообщил вице-премьер РФ Сергей Иванов на совещании в ситуационном центре.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Взрыва и пожара на борту самолета президента Польши Леха Качиньского, разбившегося 10 апреля под Смоленском, не было, сообщил вице-премьер РФ Сергей Иванов на совещании в ситуационном центре правительства под председательством премьера с участием российских и польских представителей.

"Предварительный анализ расшифровки бортовых самописцев и результатов на месте происшествия показал, что взрыва и пожара на борту самолета не было, двигатели были работоспособны до столкновения с землей", - сказал Иванов.

В свою очередь председатель межгосударственного авиационного комитета (МАК) Татьяна Анодина сказала, что, по имеющимся данным расшифровки и анализа бортовых самописцев, отказов бортового оборудования не зафиксировано. Тем не менее, окончательные выводы будут сделаны, как полагается по международным правилам, после анализа и исследования всех фрагментов, уточнила она.

Анодина добавила, что все оценки и результаты анализов фиксируются в документах российской и польской сторонами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала