Рейтинг@Mail.ru
Самолет с телом Марии Качиньской приземлился в Варшаве - РИА Новости, 13.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет с телом Марии Качиньской приземлился в Варшаве

© REUTERS / Ints KalninsГроб с телом Марии Качиньской доставлен в Варшаву
Гроб с телом Марии Качиньской доставлен в Варшаву
Читать ria.ru в
Самолет с телом погибшей в авиакатастрофе под Смоленском супруги президента Польши Марии Качиньской совершил посадку в аэропорту в Варшаве, сообщило во вторник агентство Франс Пресс.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Самолет с телом погибшей в авиакатастрофе под Смоленском супруги президента Польши Марии Качиньской совершил посадку в аэропорту в Варшаве, сообщило во вторник агентство Франс Пресс.

Спецрейс вылетел ранее во вторник из аэропорта "Домодедово", Москва, где Марию Качиньскую провожал ее родной брат Конрад Мацкевич. В аэропорту также присутствовал посол Польши в РФ Ежи Бар.

В варшавском аэропорту "Окенче" состоится короткая траурная церемония, после чего гроб с телом супруги президента Польши в сопровождении эскорта отправится по главным улицам Варшавы в президентский дворец.

Гроб с телом Марии Качиньской будет установлен рядом с гробом ее супруга в часовне в президентском дворце. Здесь с первой четой государства смогут попрощаться члены семьи, друзья и ближайшие соратники.

Затем два гроба будут выставлены на первом этаже президентского дворца, и канцелярия президента откроет гражданам свободный доступ к ним для прощания.

Похороны президентской четы пройдут в воскресенье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала