Рейтинг@Mail.ru
Рабочий ужин в рамках ядерного саммита проходит в Вашингтоне - РИА Новости, 13.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочий ужин в рамках ядерного саммита проходит в Вашингтоне

© POOL | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев на саммите по вопросам ядерной безопасности
Дмитрий Медведев на саммите по вопросам ядерной безопасности
Читать ria.ru в
Перед ужином прибывающих гостей приветствовал "хозяин" саммита - американский президент Барак Обама, пожав представителю каждого государства руку. Ожидается, что за ужином лидеры обсудят оценку угрозы ядерного терроризма, передает корреспондент РИА Новости.

ВАШИНГТОН, 13 апр - РИА Новости. В вашингтонском конференц-центре проходит рабочий ужин глав 47 государств-участников саммита по ядерной безопасности, в котором принимает участие президент России Дмитрий Медведев, передает корреспондент РИА Новости.

Перед ужином прибывающих гостей приветствовал "хозяин" саммита - американский президент Барак Обама, пожав представителю каждого государства руку. Ожидается, что за ужином лидеры обсудят оценку угрозы ядерного терроризма.

Рабочее заседание запланировано на утро вторника, 13 апреля (вечер в Москве). Программой первого дня саммита запланирован рабочий обед для глав делегаций, на котором будет обсуждаться оценка угрозы ядерного терроризма. Во второй день работы саммита состоятся два заседания и рабочий завтрак для глав делегации. В этот день лидеры сконцентрируются на национальных и международных усилиях по обеспечению ядерной безопасности, а также рассмотрят роль МАГАТЭ в обеспечении физической ядерной безопасности. Дискуссии на всех мероприятиях будут проходить в закрытом для прессы режиме.

Ранее в понедельник Обама заявил журналистам, что ожидает по итогам саммита заключения конкретных договоренностей по укреплению режима ядерной безопасности.

После окончания саммита во вторник президент РФ встретится с представителями общественных, академических и политических кругов США в Брукингском институте, а также посетит телекомплекс телеканала Russia Today.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала