Рейтинг@Mail.ru
Переговоры между оппозицией и властями Киргизии провалились - РИА Новости, 07.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переговоры между оппозицией и властями Киргизии провалились

Читать ria.ru в
"Представители оппозиции заявили, что многие прежние руководители, исключая (премьера) Данияра Усенова и Эльмурзу Сатыбалдиева, могут продолжать исполнять свои обязанности", - говорится в сообщении национального киргизского агентства "КАБАР"

БИШКЕК, 7 апр - РИА Новости. Переговоры между представителями власти и оппозиции Киргизии не дали никаких результатов, сообщает национальное киргизское агентство "КАБАР".

В переговорах участвовали руководитель аппарата президента Каныбек Жороев, глава секретариата президента Оксана Малеваная, государственный советник президента Эльмурза Сатыбалдиев, другие представители власти, а также лидеры оппозиции Алмаз Атамбаев, Омурбек Текебаев, Роза Отунбаева, Темир Сариев и другие.

"Представители оппозиции заявили, что многие прежние руководители, исключая (премьера) Данияра Усенова и Эльмурзу Сатыбалдиева, могут продолжать исполнять свои обязанности", - говорится в сообщении.

В Киргизии в среду вспыхнули массовые протесты, только в Бишкеке в столкновениях погибли 47 человек. Оппозиция сообщила, что правительство ушло в отставку, а президент Бакиев покинул Бишкек в неизвестном направлении.

Позднее агентство "КАБАР" сообщило, что Бакиев находится в своей южной резиденции в городе Ош.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала