Рейтинг@Mail.ru
МИД Казахстана не подтверждает данные о прибытии в страну Бакиева - РИА Новости, 07.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД Казахстана не подтверждает данные о прибытии в страну Бакиева

Читать ria.ru в
МИД Казахстана не подтверждает сообщения СМИ о прибытии президента Киргизии Курманбека Бакиева и членов его семьи в эту страну, сообщил РИА Новости пресс-секретарь внешнеполитического ведомства республики Ильяс Омаров.

АСТАНА, 7 апр - РИА Новости. МИД Казахстана не подтверждает сообщения СМИ о прибытии президента Киргизии Курманбека Бакиева и членов его семьи в эту страну, сообщил РИА Новости пресс-секретарь внешнеполитического ведомства республики Ильяс Омаров.

"У нас данных о том, что Бакиев или члены его семьи находятся в Алма-Ате, Астане и вообще где-либо в Казахстане, нет", - сказал Омаров.

В Киргизии в среду вспыхнули массовые протесты. Оппозиция сообщила, что правительство ушло в отставку, а президент Бакиев покинул Бишкек в неизвестном направлении.

Агентство Франс Пресс со ссылкой на сотрудников бишкекского аэропорта "Манас" сообщило, что Бакиев улетел на небольшом самолете в сопровождении нескольких человек после беспорядков в Бишкеке. В СМИ появилась информация о том, что члены семьи Бакиева, а, возможно, и он сам, уже прилетели в Алма-Ату.

По последним данным, в столкновениях сторонников киргизской оппозиции с силами правопорядка только в Бишкеке погибли 47 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала