Рейтинг@Mail.ru
В Бишкеке во время беспорядков погибли 17 человек, ранены 142 - РИА Новости, 07.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бишкеке во время беспорядков погибли 17 человек, ранены 142

Читать ria.ru в
Погибшие в основном скончались от огнестрельных ранений. Раненым оказывается помощь. Начавшиеся накануне в областном центре Талас массовые протесты сегодня охватили многие регионы страны и столицу Бишкек.

БИШКЕК, 7 апр - РИА Новости. В Бишкеке во время беспорядков погибли 17 человек, ранены 142, сообщает агентство "Кабар" со ссылкой на данные министерства здравоохранения по состоянию на 17.40 местного времени.

Погибшие в основном скончались от огнестрельных ранений. Раненым оказывается помощь, сказала исполняющая обязанности статс-секретаря ведомства Лариса Качибекова.

Начавшиеся во вторник в областном центре Талас массовые протесты в среду охватили многие регионы страны и столицу Бишкек.

Основным требованием митингующих было освобождение лидеров оппозиции, задержанных ранее. В среду во второй половине дня большинство из них были освобождены.

Президент страны Курманбек Бакиев ввел комендантский час, усилена охрана границ.

В середине дня стало известно о захвате протестующими государственного телеканала КТР. Затем КТР возобновил вещание, по нему стали выступать представители оппозиции и правозащитники с информацией о ситуации в стране.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала