Рейтинг@Mail.ru
Президент Киргизии подписал указ о введении комендантского часа - РИА Новости, 07.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Киргизии подписал указ о введении комендантского часа

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент Киргизии Курманбек Бакиев. Архив
Президент Киргизии Курманбек Бакиев. Архив
Читать ria.ru в
На какой территории глава государства предлагает ввести комендантский час, не уточняется. Однако судя по тому, что указ передан на утверждение в киргизский парламент, эта мера предусмотрена не только для столицы, но и для всей республики.

БИШКЕК, 7 апр - РИА Новости. Президент Киргизии Курманбек Бакиев в среду подписал указ о введении комендантского часа, передает Государственный телеканал Киргизии.

ТВ не уточняет, на какой территории глава государства предлагает ввести комендантский час. Однако судя по тому, что указ передан на утверждение в киргизский парламент, эта мера предусмотрена не только для столицы, но и для всей республики.

В настоящее время в Бишкеке на площади перед правительством республики продолжаются столкновения сотрудников правоохранительных органов и митингующих. На площади находятся несколько тысяч демонстрантов. Слышны выстрелы, крики толпы. По не подтвержденной пока официально информации, уже шесть человек убиты, свыше 90 ранены.

Ранее стало известно о введении в столице Киргизии режима чрезвычайной ситуации. Эта мера не накладывает на жителей каких-либо ограничений по передвижение. Однако всем жителям города было рекомендовано не покидать свои дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала