Рейтинг@Mail.ru
Митингующие в Киргизии покинули здание областной администрации - РИА Новости, 06.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митингующие в Киргизии покинули здание областной администрации

Читать ria.ru в
"Около тысячи митингующих вошли в здание обладминистрации в городе Талас, чтобы встретиться с губернатором, однако он покинул здание", - сказал ранее во вторник РИА Новости представитель штаба Народного курултая оппозиционных сил. Участники митинга намерены избрать "народного" губернатора.

БИШКЕК, 6 апр - РИА Новости. Правоохранительные органы Киргизии опровергают информацию о захвате здания администрации в Таласской области - люди, проникшие в здание администрации, уже покинули его, сообщает пресс-служба МВД Киргизии во вторник.

"Около тысячи митингующих вошли в здание обладминистрации в городе Талас, чтобы встретиться с губернатором, однако он покинул здание", - сказал ранее во вторник РИА Новости представитель штаба Народного курултая (съезда) оппозиционных сил. По его словам, участники митинга намерены избрать "народного" губернатора.

"Сообщение о том, что в городе Талас захвачено здание областной государственной администрации, не соответствует действительности", - говорится в сообщении МВД Киргизии.

По данным МВД Киргизии, "неуправляемая толпа людей неорганизованно зашла в здание обладминистрации и через некоторое время вышла оттуда".

МВД сообщает, что в настоящий момент правоохранительными органами "принимаются меры для обеспечения стабильности и общественной безопасности".

Между тем, источники на местах сообщают, что в центре Таласа слышна стрельба и правоохранительные органы применили слезоточивый газ для разгона демонстрантов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала