Рейтинг@Mail.ru
Обама прибыл с неожиданным визитом в Кабул - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама прибыл с неожиданным визитом в Кабул

© REUTERS / Jim YoungВизит президента США Барака Обамы в Афганистан
Визит президента США Барака Обамы в Афганистан
Читать ria.ru в
Президент США Барак Обама прибыл с неожиданным визитом в Афганистан, говорится в переданном РИА Новости по пулу сообщении корреспондента Wall Street Journal Питера Шпигеля.

ВАШИНГТОН, 28 мар - РИА Новости, Мария Табак. Президент США Барак Обама прибыл с неожиданным визитом в Афганистан, говорится в переданном РИА Новости по пулу сообщении корреспондента Wall Street Journal Питера Шпигеля.

"Вертолет президента США приземлился вскоре после 20.00 по местному времени у президентского дворца в Кабуле в рамках не объявлявшегося заранее визита в Афганистан", - говорится в сообщении.

"Президент прибыл на своем самолете в 19.25 по местному времени (18.55 мск) на авиабазу Баграм после ночного беспосадочного полета, продолжавшегося 12 часов 46 минут... Посадка была совершена в темноте. Президент 10 минут шел от самолета, после чего встретился с генералом Стэнли Маккристалом и послом Карлом Эйкенберри", - сообщил Шпигель.

"После этого президент и сопровождающие его журналисты пересели на вертолет, доставивший их через пятнадцать минут в Кабул", - говорится в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала