Рейтинг@Mail.ru
Прооперированный в Германии президент Египта чувствует себя хорошо - РИА Новости, 07.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прооперированный в Германии президент Египта чувствует себя хорошо

© РИА НовостиПрезидент Египта Хосни Мубарак
Президент Египта Хосни Мубарак
Читать ria.ru в
Прооперированный в минувшую субботу в Германии президент Египта Хосни Мубарак чувствует себя хорошо, сообщает в воскресенье интернет-портал "EGYnews" со ссылкой на официального представителя больницы немецкого города Гейдельберг.

КАИР, 7 мар - РИА Новости, Маргарита Кислова. Прооперированный в минувшую субботу в Германии президент Египта Хосни Мубарак чувствует себя хорошо, сообщает в воскресенье интернет-портал "EGYnews" со ссылкой на официального представителя больницы немецкого города Гейдельберг.

Накануне египетскому лидеру удалили желчный пузырь и полип на двенадцатиперстной кишке. Сразу после операции бригада хирургов заявила о ее успешности, а также о том, что после выхода из наркоза египетский лидер активно общался с семьей и медиками.

Представитель больницы сообщила, что Мубарак будет находиться под наблюдением врачей в стационаре еще несколько дней.

В минувшую пятницу Мубарак был обследован врачами больницы в Гейдельберге после жалоб на боли в области желчного пузыря. Врачи поставили египетскому лидеру диагноз "хроническое воспаление желчного пузыря" и рекомендовали его удаление.

На лечении Мубарака сопровождает супруга и другие члены семьи, а также египетский министр здравоохранения Хатем аль-Габали.

На время отсутствия президента все полномочия главы государства были переданы премьер-министру Египта Ахмеду Назыфу.

В минувший четверг президент Египта в ходе рабочего визита провел в Германии переговоры с канцлером Ангелой Меркель и другими немецкими политиками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала