Рейтинг@Mail.ru
Голливудские актеры и музыкальные звезды провели акцию в помощь Гаити - РИА Новости, 23.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голливудские актеры и музыкальные звезды провели акцию в помощь Гаити

© UN Photo/Marco DorminoОставшиеся после землетрясения на Гаити
Оставшиеся после землетрясения на Гаити
Читать ria.ru в
Всемирно известные представители шоу-бизнеса провели масштабную акцию по сбору средств для пострадавших от землетрясения на Гаити, передает телеканал CNN.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Всемирно известные представители шоу-бизнеса провели масштабную акцию по сбору средств для пострадавших от землетрясения на Гаити, передает телеканал CNN.

Телемост под названием "Надежда для Гаити" (Hope For Haiti) был организован в пятницу с прямыми включениями из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Лондона и Гаити.

Ведущим трансляции из Лос-Анджелеса стал голливудский актер Джордж Клуни. Трансляцию из Нью-Йорка вел музыкант и гаитянец по происхождению Вайклиф Жан, и с Гаити - специальный корреспондент телеканала CNN Андерсон Купер.

"Гаитяне нуждаются в нашей помощи, им необходимо знать, что они не одни и мы проявляем заботу о них",- сказал Клуни.

На сцене выступали такие именитые певцы, как Боно из группы U2, американский рэппер Jay-Z, Мадонна, Шерил Кроу, группа Coldplay, Стиви Уандер, певица Шакира и другие.

Также в список звездных участников акции вошли бывший президент США Билл Клинтон, актеры Бен Стиллер, Бред Питт, Клинт Иствуд, Дензел Вашингтон, Джулия Робертс, Джек Николсон и другие.

Шоу, представленное телеканалом MTV, транслировалась на телеканалах CNN, ABC, CBS, NBC, FOX, BET, The CW, HBO, MTV, VH1, CMT и Discovery.

Организаторы не указывают, сколько именно средств удалось собрать за один вечер при участии звезд шоу-бизнеса, отмечает телеканал CNN.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала