Рейтинг@Mail.ru
Обама, Буш и Клинтон создали фонд по сбору денег для помощи Гаити - РИА Новости, 16.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама, Буш и Клинтон создали фонд по сбору денег для помощи Гаити

© REUTERS / LARRY DOWNINGОбама, Буш и Клинтон создали фонд по сбору денег для помощи Гаити
Обама, Буш и Клинтон создали фонд по сбору денег для помощи Гаити
Читать ria.ru в
"В эти трудные (для Гаити) дни Америка объединяется для помощи терпящей бедствие стране... Президенты Буш и Клинтон помогут американцам сделать их вклад в восстановление, так как преодоление последствий катастрофы является общим делом для всех нас", - сказал Обама.

ВАШИНГТОН, 16 янв - РИА Новости, Денис Ворошилов. Барак Обама, Джордж Буш-младший и Билл Клинтон объявили о создании фонда по сбору денег для пострадавшего от разрушительного землетрясения Гаити.

"Соединенные Штаты начинают одну из широких инициатив в истории. В эти трудные (для Гаити) дни Америка объединяется для помощи терпящей бедствие стране... Президенты Буш и Клинтон помогут американцам сделать их вклад в восстановление, так как преодоление последствий катастрофы является общим делом для всех нас", - сказал Обама, выступая вместе с Биллом Клинтоном и Джорджем Бушем в Розовом саду Белого дома в субботу.

Джордж Буш, который впервые после избрания Обамы появился на публичном политическом мероприятии, подтвердил важность оказания помощи Гаити и отметил, что наиболее простой и эффективный путь для простых граждан, желающих помочь беднейшей стране региона, потерявшей погибшими при землетрясении десятки тысяч граждан, - это денежные пожертвования.

"Я знаю, что многие люди хотят послать на Гаити одеяла или воду, но самый эффективный путь для простых американцев - это жертвовать деньги. Просто присылайте деньги. Вы можете перечислять их в специальный, созданный для помощи жертвам землетрясения, фонд, сайт которого можете найти по адресу www.clintonbushhaitifund.org", - сказал 43-й президент США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала