Рейтинг@Mail.ru
График Обамы изменил неофициальную программу саммита АТЭС в Сингапуре - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

График Обамы изменил неофициальную программу саммита АТЭС в Сингапуре

© Фото : White House/Pete Souza Президент США Барак Обама во время совещания в Белом доме
Президент США Барак Обама во время совещания в Белом доме
Читать ria.ru в
Смена графика азиатской поездки президента США Барака Обамы сбила планы неформальных мероприятий саммита Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который намечен на 14-15 ноября в Сингапуре.

СИНГАПУР, 13 ноя - РИА Новости. Смена графика азиатской поездки президента США Барака Обамы сбила планы неформальных мероприятий саммита Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который намечен на 14-15 ноября в Сингапуре. В частности, организаторы форума отменили традиционное фотографирование лидеров двух десятков стран региона в национальных костюмах страны-хозяйки встречи.

Как говорится в распространенном в пятницу заявлении оргкомитета АТЭС, Обама прибудет в Сингапур поздно вечером 14 ноября и не успеет принять участие в программе "Сингапурский вечер", которая и предполагала общую фото-сессию в рубашках, пошитых специально для этого случая местным дизайнером одежды.

Фотографироваться лидеры АТЭС будут уже 15 ноября, но в своих деловых костюмах.

Что же касается рубашек в традиционном азиатском стиле, то организаторы форума АТЭС попросят надеть их остальных лидеров региона во время прогулки в рамках "Сингапурского вечера".

В Сингапур Барак Обама прибывает из Токио. Его график сбился после того, как он отправился в Техас, чтобы принять участие в трауре из-за гибели 13 жертв стрельбы на военной базе Форт-Худ.

В АТЭС участвуют Австралия, Бруней, Вьетнам, Гонконг, Индонезия, Канада, КНР, Республика Корея, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Папуа-Новая Гвинея, Перу, Россия, Сингапур, США, Таиланд, Тайвань, Филиппины, Чили, Япония.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала