Рейтинг@Mail.ru
Президент Латвии проконсультировал пациентов Тукумской поликлиники - РИА Новости, 01.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Латвии проконсультировал пациентов Тукумской поликлиники

© РИА Новости / Оксана ДжаданПрезидент Латвии проконсультировал пациентов Тукумской поликлиники
Президент Латвии проконсультировал пациентов Тукумской поликлиники
Читать ria.ru в
Находящийся в нескольких десятках километров от Риги город Тукумс президент Латвии для приема больных выбрал не случайно. В марте, когда Затлерс посетил этот город с визитом, он пообещал его жителям, что устроит прием больных. И свое обещание сдержал.

РИГА, 1 cен - РИА Новости, Вадим Радионов. Президент Латвии Валдис Затлерс, который до избрания на эту должность руководил Рижской больницей травматологии и ортопедии, в прошлую субботу бесплатно проконсультировал 18 пациентов, страдающих болезнями суставов в Тукумской поликлинике, сообщает во вторник латвийская газета "Час".

Как отмечает издание, находящийся в нескольких десятках километров от Риги город Тукумс президент Латвии для приема больных выбрал не случайно. В марте, когда Затлерс посетил этот город с визитом, он пообещал его жителям, что устроит прием больных. И свое обещание сдержал, пишет "Час".

Как отметили в пресс-службе президента, ранее о решении Затлерса провести консультацию для жителей Тукумса не сообщалось, чтобы это не выглядело как реклама.

Затлерс решил оставить профессию врача после избрания на должность главы государства в 2007 году. Он считался одним из лучших травматологов республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала