Рейтинг@Mail.ru
Похищенная в США девушка сама пришла в полицию спустя 18 лет - РИА Новости, 28.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похищенная в США девушка сама пришла в полицию спустя 18 лет

© REUTERS / via Child Quest/HandoutДжейси Ли Дагард (Jaycee Lee Dugard)
Джейси Ли Дагард (Jaycee Lee Dugard)
Читать ria.ru в
Джейси Ли Дагард, которой в настоящее время исполнилось уже 29 лет, была похищена 10 июня 1991 года. Судьба девушки была неизвестна до сих пор, пока накануне она не появилась в полицейском участке вместе со своими похитителями.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Девушка, пропавшая 18 лет назад, внезапно появилась в полицейском участке в городе Конкорд в Калифорнии вместе со своими похитителями, сообщило в ночь на пятницу агентство Рейтер со ссылкой на представителей местных властей.

Джейси Ли Дагард (Jaycee Lee Dugard), которой в настоящее время исполнилось уже 29 лет, была похищена 10 июня 1991 года, когда ей было всего 11 лет. Из сообщений того времени известно, что двое неизвестных на автомобиле типа седан серого цвета подъехали к Дагард в то время, когда девочка шла к автобусной остановке, а затем затащили ее внутрь машины.

Судьба девушки была неизвестна до сих пор, пока накануне она не появилась в полицейском участке вместе со своими похитителями. По информации газеты San Francisco Chronicle, на которую также ссылается агентство, "троица" вошла в участок, чтобы задать какой-то вопрос, но была задержана на месте после того, как, предположительно, супружеская пара вызвала подозрение у дежурного офицера.

"Удивительная история найти вот так кого-то. Кого-то, кого мы считали уже погибшим", - цитирует слова представителя правоохранительных органов агентство.

В настоящее время Филлип (Phillip Garrido) и Нэнси Гарридо (Nancy Garrido) арестованы и дают показания. Девушке же предстоит пройти процедуру сдачи крови на тест ДНК.

Агентство отметило, что полицейские также устроили встречу Джейси Дагард с ее семьей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала