Рейтинг@Mail.ru
Саркози пробудет в госпитале до понедельника - РИА Новости, 26.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саркози пробудет в госпитале до понедельника

Читать ria.ru в
"Президента доставили на вертолете в военный госпиталь Валь-де-Грас, где он проходит медобследование. Результаты клинического осмотра и дополнительных обследований (анализ крови, электроэнцефалограмма, МРТ (магнитно-резонансная томография) в области неврологии на настоящий момент в норме", - отмечается в коммюнике Елисейского дворца.

ПАРИЖ, 26 июл - РИА Новости, Владимир Добровольский. Президент Франции Николя Саркози пробудет в парижском военном госпитале Валь-де-Грас, куда он был доставлен после того, как почувствовал себя плохо во время пробежки, до понедельника, говорится в коммюнике Елисейского дворца.

"Президента доставили на вертолете в военный госпиталь Валь-де-Грас, где он проходит медобследование. Результаты клинического осмотра и дополнительных обследований (анализ крови, электроэнцефалограмма, МРТ (магнитно-резонансная томография) в области неврологии на настоящий момент в норме", - отмечается в документе.

Администрация президента сообщает, что наблюдение за работой сердца, которое систематически проводится при подобных обстоятельствах, будет продолжаться до утра в понедельник.

Саркози почувствовал себя плохо в воскресенье во время пробежки в президентской резиденции Лантерн в парке Версальского дворца. Он не терял сознание, и его немедленно осмотрел врач. Президент был доставлен в госпиталь для дополнительного обследования.

Причиной недомогания Саркози представители Елисейского дворца называют проблемы с сердцем. Однако, по данным администрации, 3 июля 54-летний президент прошел очередное медобследование, и, согласно его результатам, проблем с сердцем у него нет.

Как отмечают СМИ, Саркози регулярно совершает пробежки и ездит на велосипеде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала