Рейтинг@Mail.ru
"Аль-Джазира" обнародовала новое послание Усамы бен Ладена - РИА Новости, 14.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аль-Джазира" обнародовала новое послание Усамы бен Ладена

© Disorderly DachshundsПо данным ЦРУ, террорист "номер один" скрывается в приграничных районах Пакистана и уже не осуществляет каждодневное управление "Аль-Каидой"
По данным ЦРУ, террорист номер один скрывается в приграничных районах Пакистана и уже не осуществляет каждодневное управление Аль-Каидой
Читать ria.ru в
Бен Ладен на этот раз обвинил глав нескольких арабских государств в сговоре с Западом против исламского мира.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Катарский телеканал "Аль-Джазира" обнародовал в субботу новое послание лидера международной террористической организации "Аль-Каида" Усамы бен Ладена, речь идет об аудиозаписи, сообщает в субботу агентство Рейтер.

Бен Ладен на этот раз обвинил глав нескольких арабских государств в сговоре с Западом против исламского мира.

По данным ЦРУ, террорист "номер один" скрывается в приграничных районах Пакистана и уже не осуществляет каждодневное управление "Аль-Каидой". Однако, по словам директора ЦРУ Леона Панетты, террористическая организация бен Ладена остается серьезнейшей угрозой для США. "Аль-Каида" распространяет свое влияние в Африке и на Ближнем Востоке, но все угрозы для Запада исходят от афгано-пакистанской границы, отметил директор ЦРУ.

Ликвидация Усамы бен Ладена более не является значимой целью для США, заявил в январе избранный президент Соединенных Штатов Барак Обама.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала