Рейтинг@Mail.ru
Транссексуал впервые будет баллотироваться от партии Берлускони - РИА Новости, 13.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Транссексуал впервые будет баллотироваться от партии Берлускони

Читать ria.ru в
Мартина Кастеллана (Martina Castellana), некогда бывшая мужчиной по имени Микеле, будет баллотироваться на выборах властей провинции южного города Салерно. Кастеллана является врачом-дерматологом и говорит, что ее семья традиционно придерживалась правых политических взглядов.

РИМ, 13 мар - РИА Новости, Елизавета Зорина. Транссексуал впервые станет кандидатом на выборах местной власти от партии премьер-министра Италии Сильвио Берлускони "Народ свободы", сообщают в пятницу итальянские СМИ.

Мартина Кастеллана (Martina Castellana), некогда бывшая мужчиной по имени Микеле, будет баллотироваться на выборах властей провинции южного города Салерно.

Кастеллана является врачом-дерматологом и говорит, что ее семья традиционно придерживалась правых политических взглядов.

"Левые ввели меня в заблуждение своими обещаниями, потом я поняла, что они способны лишь на использование их в корыстных целях", - заметила она.

Рассказывая о своей избирательной программе, Кастеллана сделала упор на "честности, лояльности и готовности работать для людей, в особенности для наиболее слабых слоев". Она подчеркнула, что хотела бы войти в мир политики с одной-единственной целью - "помогать людям".

В случае своего избрания Кастеллана не станет первым транссексуалом в итальянской власти. Ранее транссексуал Владимир Луксурия (Vladimir Luxuria) была избрана депутатом итальянского парламента от партии "Коммунистическое преобразование", входившей в правящее большинство, возглавляемое Романо Проди.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала