Рейтинг@Mail.ru
В День святого Валентина Тимошенко пожелала украинцам чудо-любви - РИА Новости, 14.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В День святого Валентина Тимошенко пожелала украинцам чудо-любви

Читать ria.ru в
"Любовь - это чудо. И я очень хочу, чтобы это чудо было в жизни каждого из Вас! Любите своих возлюбленных, чаще говорите им о своих чувствах. А если кто-то этого еще не успел сделать - сегодня тот самый день, когда не нужно молчать!", - цитирует Тимошенко правительственный портал.

КИЕВ, 14 фев - РИА Новости. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила украинцев с праздником всех влюбленных - Днем святого Валентина, сообщает в субботу правительственный веб-портал.

День святого Валентина, который отмечается 14 февраля, не является официальным праздником на Украине. Вместе с тем, в последнее время он становится все более популярным, особенно среди молодежи в крупных городах.

"Любовь - это чудо. И я очень хочу, чтобы это чудо было в жизни каждого из Вас! Любите своих возлюбленных, чаще говорите им о своих чувствах. А если кто-то этого еще не успел сделать - сегодня тот самый день, когда не нужно молчать! Любите своих родных, дарите им подарки и цветы, "открытки-валентинки", сделайте для них сегодняшний день самым счастливым!", - цитирует Тимошенко правительственный портал.

По мнению украинского премьера, "этот праздник не случайно выпадает на конец зимы - потому что все вокруг нас готовится к пробуждению и к весне".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала