Рейтинг@Mail.ru
Обама отстоял право на коммуникатор и электронную почту - РИА Новости, 03.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама отстоял право на коммуникатор и электронную почту

© REUTERS / Jason ReedБарак Обама в своем предвыборном штабе в Питсбурге
Барак Обама в своем предвыборном штабе в Питсбурге
Читать ria.ru в
Барак Обама, выступая на торжественном обеде в вашингтонском закрытом клубе, поделился с представителями вашингтонской элиты впечатлениями от первых дней своего президентства. По словам Обамы, ему пришлось провести самые сложные переговоры в своей жизни, и все для того, чтобы сохранить свой коммуникатор.

Президент США Барак Обама, выступая на торжественном обеде в вашингтонском закрытом клубе, поделился с представителями вашингтонской элиты впечатлениями от первых дней своего президентства. По словам Обамы, ему пришлось провести самые сложные переговоры в своей жизни, и все для того, чтобы сохранить свой коммуникатор, сообщает сайт CNN.

Правила безопасности требуют того, чтобы президент отказался от своего коммуникатора Blackberry. Однако Обама сохранил свое любимое устройство связи, для чего ему пришлось использовать все свои навыки дипломатии.

Неприятным сюрпризом для американского президента стало и то, что ему посоветовали отказаться от электронной почты. Обама все же оставил за собой это право, однако теперь его адрес известен только ограниченному кругу лиц.

"Я наконец согласился ограничить количество людей, которые могут писать мне по электронной почте. Это очень ограниченный круг лиц. Насколько ограниченный? Посмотрите на людей, которые сидят справа, а теперь взгляните на тех, кто сидит слева. Так вот, ни у кого из вас нет моего e-mail адреса". 

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала