Рейтинг@Mail.ru
Во время прощального телеобращения Буша Обама был в ресторане - ТВ - РИА Новости, 17.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во время прощального телеобращения Буша Обама был в ресторане - ТВ

Читать ria.ru в
Обама во время ужина в какой-то момент подходил к бару, где в течение "одной или двух минут" он смотрел на экран телевизора, сообщил работник ресторана, который сказал, что не обратил внимания на то, что именно мог видеть избранный президент США.

ВАШИНГТОН, 17 янв - РИА Новости, Аркадий Орлов. Во время трансляции прощального телеобращения президента США Джорджа Буша к нации избранный президент США Барак Обама с супругой Мишель ужинали в одном из ресторанов в центре Вашингтона, сообщила телекомпания Си-би-эс.

В баре ресторана был телевизор с маленьким экраном, но телекомпании не удалось точно установить, видел ли Обама телеобращение уходящего главы Белого дома.

Обама во время ужина в какой-то момент подходил к бару, где в течение "одной или двух минут" он смотрел на экран телевизора, сообщил телекомпании работник ресторана, который сказал, что не обратил внимания на то, что именно мог видеть избранный президент США.

Си-би-эс не удалось получить официальных комментариев ни в штабе переходной администрации Обамы, ни в администрации ресторана.

Буш вечером в четверг выступил с прощальным телеобращением к стране, которое стало последним его публичным выступлением на посту президента США, который он покидает в полдень 20 января.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала