Рейтинг@Mail.ru
Лора Буш подписала контракт на написание книги мемуаров - РИА Новости, 05.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лора Буш подписала контракт на написание книги мемуаров

Читать ria.ru в
Лора Буш сообщает, что в своей книге намерена "рассказать истории о выдающихся событиях и людях, с которыми она встречалась в своей жизни, в особенности в годы моего пребывания в Белом доме".

ВАШИНГТОН, 5 янв - РИА Новости, Аркадий Орлов. Первая леди США Лора Буш подписала контракт на написание книги мемуаров, которая должна выйти в свет в 2010 году, сообщила пресс-служба американского издательства Scribner, объявляя о подписанном в Вашингтоне соглашении.

"Я очень рада сотрудничать со Scribner - выдающимся издательством, выпустившим множеств любимых мною книг", - говорится в заявлении Лоры Буш.

Она также сообщает, что в своей книге намерена "рассказать истории о выдающихся событиях и людях, с которыми она встречалась в своей жизни, в особенности в годы моего пребывания в Белом доме".

Издательство сообщило также, что помимо традиционного "бумажного" издания книга мемуаров Лоры Буш выйдет также в виде аудиокниги.

Сумма контракта первой леди не раскрывается, но после объявления о заключенном соглашении в понедельник в американских СМИ появились предположения о том, что гонорар Лоры Буш может составить "несколько миллионов долларов" так как за свою книгу "Живая история" бывшая первая леди США Хиллари Клинтон в свое время получила 8 миллионов долларов.

В конце минувшего года в нескольких интервью Джордж Буш подтвердил, что после ухода из Белого дома он также намерен написать книгу о своем президентстве.

На данный момент о каких-либо подписанных контрактах между Бушем и издательствами ничего не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала