Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш и вся его семья скорбят в связи с кончиной любимой кошки - РИА Новости, 05.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джордж Буш и вся его семья скорбят в связи с кончиной любимой кошки

Читать ria.ru в
"Президент, госпожа Буш, Барбара и Дженна глубоко опечалены кончиной их кошки Индия (Вилли). Американская черная короткошерстная кошка, которой было 18 лет, скончалась в воскресенье 4 января 2009 года дома в Белом доме", - говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.

ВАШИНГТОН, 5 янв - РИА Новости, Аркадий Орлов. Президент США Джордж Буш с супругой и дочерьми скорбят в связи с кончиной их любимой кошки по имени Индия, говорится в распространенном в понедельник сообщении пресс-службы Белого дома.

"Президент, госпожа Буш, Барбара и Дженна глубоко опечалены кончиной их кошки Индия (Вилли). Американская черная короткошерстная кошка, которой было 18 лет, скончалась в воскресенье 4 января 2009 года дома в Белом доме", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что дочь Джорджа и Лоры Буш Барбара, когда ей было 9 лет, назвала кошку в честь игрока техасской бейсбольной команды "Тексас рейнджерс" Рубена Сьерры, которого называли Эль индио. После того, как Барбара и ее сестра поступили в университеты и уехали, кошка осталась жить в Белом доме вместе с президентом и первой леди.

"Индия была любимым членом семьи Буш в течение почти двух десятилетий. Ее будет очень не хватать", - говорится в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала