Рейтинг@Mail.ru
Главы МИД США, Германии и Франции опоздали на заседание Совета НАТО - РИА Новости, 02.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы МИД США, Германии и Франции опоздали на заседание Совета НАТО

Читать ria.ru в
Главы внешнеполитических ведомств США, Германии и Франции опоздали на проходящее во вторник в Брюсселе заседание Совета НАТО на уровне министров иностранных дел стран-участниц Североатлантического альянса, передает корреспондент РИА Новости.

БРЮССЕЛЬ, 2 дек - РИА Новости, Александр Шишло. Главы внешнеполитических ведомств США, Германии и Франции опоздали на проходящее во вторник в Брюсселе заседание Совета НАТО на уровне министров иностранных дел стран-участниц Североатлантического альянса, передает корреспондент РИА Новости.

Госсекретарь США Кондолиза Райс и ее немецкий коллега Франк-Вальтер Штайнмайер появились в зале заседаний в натовской штаб-квартире вместе, с опозданием примерно на двадцать минут.

Когда генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер уже начал выступать с речью, в зал вошел глава МИД Франции Бернар Кушнер, невозмутимо заняв свое место за круглым столом.

Помимо министров иностранных дел 26 государств НАТО, в заседании в качестве представителей официально приглашенных в альянс наций участвуют главы МИД Хорватии и Албании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала