Рейтинг@Mail.ru
Рейсы "Аэрофлота" будут перенаправлены на запасной аэродром "Утапао" - РИА Новости, 27.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейсы "Аэрофлота" будут перенаправлены на запасной аэродром "Утапао"

© REUTERS / Kerek WongsaАнтиправительственная акция протеста в аэропорту Суварнабхуми в Таиланде
Антиправительственная акция протеста в аэропорту Суварнабхуми в Таиланде
Читать ria.ru в
Рейсы крупнейшего российского авиаперевозчика "Аэрофлота", вылетающие в ближайшие дни из Москвы в Таиланд, в столице которого - Бангкоке - уже несколько дней не утихают массовые беспорядки, будут перенаправлены на запасной аэродром "Утапао" (Паттайя), сообщила в четверг РИА Новости официальный представитель "Аэрофлота" Ирина Данненберг.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Рейсы крупнейшего российского авиаперевозчика "Аэрофлота", вылетающие в ближайшие дни из Москвы в Таиланд, в столице которого - Бангкоке - уже несколько дней не утихают массовые беспорядки, будут перенаправлены на запасной аэродром "Утапао" (Паттайя), сообщила в четверг РИА Новости официальный представитель "Аэрофлота" Ирина Данненберг.

По ее словам, это касается рейсов, запланированных на 27, 28 и 29 ноября.

Во вторник вечером несколько сотен активистов оппозиционного Народного альянса за демократию, требующих отставки правительства, взяли штурмом один из терминалов аэропорта "Суварнабхуми". По рассказам очевидцев, демонстранты прорвались сквозь полицейское оцепление и стали громить все, что попадалось им на пути. Из-за беспорядков в "Суварнабхуми" были отменены около семисот внутренних и международных рейсов. МИД России рекомендовал российским гражданам тщательно взвешивать целесообразность поездок в охваченный беспорядками Таиланд.

Данненберг сказала, что авиакомпания не будет переносить рейсы, запланированные на 28 и 29 ноября. "Аэрофлот" перенес на сутки один рейс из Москвы в Таиланд - с 26 на 27 ноября. Этот рейс вылетит в четверг в 20.05 мск. "Остальные рейсы мы переносить не будем", - заявила официальный представитель авиакомпании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала