Рейтинг@Mail.ru
Молодой босниец расстрелял дом возлюбленной из ручного гранатомета - РИА Новости, 18.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодой босниец расстрелял дом возлюбленной из ручного гранатомета

Читать ria.ru в
Во время семейной ссоры в одном из районов города Добой в северной части Боснии и Герцеговины 25-летний босниец применил в отношении своей бывшей сожительницы ручной гранатомет и автомат. При обстреле дома женщина не получила даже легких ранений.

БЕЛГРАД, 18 ноя - РИА Новости, Николай Соколов. Во время семейной ссоры в одном из районов города Добой в северной части Боснии и Герцеговины 25-летний босниец применил в отношении своей бывшей сожительницы ручной гранатомет и автомат, при этом женщина не получила даже легких ранений, сообщили во вторник боснийские СМИ.

Виновник происшествия Мирослав Милич проводил воскресный вечер в родительском доме своей возлюбленной, 18-летней Даниелы Васич, где находились также ее мать и отчим. Под утро молодой человек внезапно покинул здание и вернулся в собственный дом по соседству. Там он взял ручной гранатомет типа "Золя", вновь вышел на улицу и выстрелил по владению несостоявшихся родственников.

Произведенный эффект Миличу показался недостаточным, поэтому он взял автомат и открыл беспорядочную стрельбу по частично разрушенному зданию. По счастливой случайности Васич находилась в противоположной части дома и повреждений не получила, ее родители отделались осколочными ранениями, им потребовалась госпитализация, но их жизни находятся вне опасности.

Подоспевшая вскоре полиция арестовала нарушителя. По свидетельству отчима Даниелы Васич, молодые люди жили вместе последние три месяца, но не смогли "договориться", после чего девушка вернулась домой. По его словам, до нападения Милич вел себя мирно, "сидел и разговаривал", и ничто не предвещало столь неожиданного завершения вечера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала