Рейтинг@Mail.ru
Бен Ладен готовит новый теракт в США – арабская пресса - РИА Новости, 13.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бен Ладен готовит новый теракт в США – арабская пресса

Читать ria.ru в
Арабская газета Al-Quds Al-Arabi сообщила, что Усама Бен Ладен планирует совершить новые теракты на территории США. По плану "аль-Каиды", террористическая атака "намного превзойдет" теракт 11 сентября 2001 года и приведет к политическим и экономическим изменениям в мире.

Арабская газета Al-Quds Al-Arabi сообщила, что всемирно известный террорист Усама Бен Ладен планирует совершить новые теракты на территории США. По плану "аль-Каиды", террористическая атака "намного превзойдет" теракт 11 сентября 2001 года и приведет к политическим и экономическим изменениям в мире.

Как сообщает газета, издающаяся в Лондоне, информация была предоставлена одним из бывших командиров террористической организации, который по-прежнему поддерживает с ней связь, но пожелал остаться анонимным.

Согласно этому источнику, "атака случится в ближайшем будущем". Уже сейчас  террористическая организация начала "позитивную фазу" и в ее тренировочных лагерях набралось уже достаточное количество людей, которые примут участие в атаке на США, передает MIGnews.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала