Рейтинг@Mail.ru
На юге Китая живет сводный брат Обамы - СМИ - РИА Новости, 13.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юге Китая живет сводный брат Обамы - СМИ

© REUTERS / Jason Reed Кандидат в президенты США Барак Обама во Флориде
Кандидат в президенты США Барак Обама во Флориде
Читать ria.ru в
Сводный брат избранного американского президента в течение многих лет проживает на юге Китая, пишет агентство "Чжунсиньшэ". Китайские СМИ не приводят сведений о том, когда он перебрался в Китай. Говорится лишь, что в этой стране он живет уже минимум шесть лет и сторонится публичности.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Сводный брат избранного американского президента Барака Обамы Марк Ндесанджо в течение многих лет проживает в городе Шэньчжэнь на юге Китая, пишет агентство "Чжунсиньшэ".

Марк - сын Обамы-старшего и американки по имени Руфь (Ruth), с которой отец будущего президента познакомился в Гарварде в 1960-х годах. Это знакомство произошло уже после развода Обамы-старшего с матерью Барака.

Китайские СМИ не приводят сведений о том, когда Марк перебрался в Китай. Говорится лишь, что в этой стране он живет уже минимум шесть лет и сторонится публичности.

Марк женат на китаянке, любит китайскую культуру и является почитателем известного произведения китайской литературы "Сон в красном тереме".

Сводный брат Обамы является совладельцем сети ресторанов барбекю в городе, а также оказывает содействие в продвижении китайских товаров на американский рынок. "Однако в последнее время толпы посетителей приходят в ресторан не поесть мяса, а посмотреть на брата самого президента Америки", - пишет агентство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала