Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко вызвана на допрос в Генпрокуратуру Украины - РИА Новости, 08.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко вызвана на допрос в Генпрокуратуру Украины

Читать ria.ru в
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сообщила, что получила повестку из Генеральной прокуратуры на 11 сентября. Секретариат президента Украины обвинил Тимошенко в сговоре с Кремлем, предательстве национальных интересов и передал материалы, якобы подтверждающие соответствующие факты, в СБУ.

КИЕВ, 8 сен - РИА Новости. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сообщила, что получила повестку из Генеральной прокуратуры на 11 сентября, передает украинское информационное агентство УНИАН.

"На сегодняшний день вследствие этих действий (обращение СБУ в Генпрокуратуру по фактам о национальной измене премьер-министра) открыты все оперативно розыскные дела против руководителя моего секретариата, против руководителя моей службы, против премьер-министра, против большого количества людей, которые работают в правительстве", - заявила Тимошенко на пресс-конференции в понедельник.

Секретариат президента Украины обвинил Тимошенко в сговоре с Кремлем, предательстве национальных интересов и передал материалы, якобы подтверждающие соответствующие факты, в СБУ.

На прошлой неделе Служба безопасности (СБ) Украины передала в Генеральную прокуратуру первую часть материалов расследования деятельности кабинета министров, которая может представлять угрозу безопасности страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала