Рейтинг@Mail.ru
Россия поможет Китаю в ликвидации последствий землетрясения - Медведев - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия поможет Китаю в ликвидации последствий землетрясения - Медведев

Читать ria.ru в
Россия готова прийти на помощь Китаю в ликвидации последствий разрушительного землетрясения в провинции Сычуань, унесшего жизни по меньшей мере 8,5 тысячи человек, говорится в телеграмме соболезнования, которую президент РФ Дмитрий Медведев направил председателю КНР Ху Цзиньтао.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Россия готова прийти на помощь Китаю в ликвидации последствий разрушительного землетрясения в провинции Сычуань, унесшего жизни по меньшей мере 8,5 тысячи человек, говорится в телеграмме соболезнования, которую президент РФ Дмитрий Медведев направил председателю КНР Ху Цзиньтао.

"Примите искренние и глубокие соболезнования в связи с произошедшим 12 мая в провинции Сычуань сильным землетрясением, в результате которого имеются погибшие и раненые, а также значительные разрушения. Прошу передать слова сочувствия родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим от этого стихийного бедствия", - цитирует пресс-служба главы российского государства текст телеграммы.

"В случае необходимости готовы прийти на помощь в ликвидации последствий этой чрезвычайной ситуации", - подчеркнул Медведев.

Землетрясение магнитудой 7,6 произошло в провинции Сычуань в понедельник в 14.28 по местному времени (10.28 мск). Число жертв землетрясения в китайской провинции Сычуань уже превысило 8,5 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала