Рейтинг@Mail.ru
Ахмадинежад подверг сомнению официальную версию терактов 11 сентября - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ахмадинежад подверг сомнению официальную версию терактов 11 сентября

Читать ria.ru в
"В Нью-Йорке в результате сомнительного события рухнули здания. Из-за чего, как говорили, погибли 3 тысячи человек, однако имена жертв так и не были нигде опубликованы", - заявил Ахмадинежад.

ТЕГЕРАН, 16 апр - РИА Новости, Станислав Хамдохов. Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад назвал "сомнительным" теракт, совершенный 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.

В результате атаки террористов, захвативших два пассажирских самолета, были разрушены знаменитые нью-йоркские "башни-близнецы" Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Под руинами зданий погибли почти 3 тысячи человек.

"Несколько лет назад в Нью-Йорке в результате сомнительного события рухнули здания. Из-за чего, как говорили, погибли 3 тысячи человек, однако имена жертв так и не были нигде опубликованы", - заявил Ахмадинежад на митинге в иранской центральной провинции Кум.

"Используя разрушение зданий как повод, США напали на Ирак и Афганистан. Только в Ираке, по их данным, уже к настоящему моменту погибли более миллиона человек, а в Афганистане - десятки тысяч",- подчеркнул президент, слова которого приводит иранское ТВ.

11 сентября Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала