Рейтинг@Mail.ru
В США арестован человек, который угрожал убить Буша - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США арестован человек, который угрожал убить Буша

Читать ria.ru в
По данным местного суда, пятидесятилетний Чарльз Мадрид заявил по телефону своей подруге Ванде О`Хики Вэй: "Я собираюсь убить того, кого надо". Когда полицейские пришли в дом обвиняемого, чтобы арестовать его, Мадриду был задан вопрос "Вы хотите убить президента", на что тот ответил: "Да".

ВАШИНГТОН, 3 мар - РИА Новости, Екатерина Александрова. Американская полиция арестовала жителя Лос-Анджелеса по обвинению в угрозе убить президента США Джорджа Буша, сообщают американские СМИ.

По данным местного суда, пятидесятилетний Чарльз Мадрид заявил по телефону своей подруге Ванде О`Хики Вэй: "Я собираюсь убить того, кого надо".

Когда полицейские пришли в дом обвиняемого, чтобы арестовать его, Мадриду был задан вопрос "Вы хотите убить президента", на что тот ответил: "Да".

Судебные слушания по делу Мадрида, на которых будет назначен размер залога за его освобождение, состоятся в ближайшее время.

Мадрид живет вместе со своей матерью Рэйчел Мадрид Холл. По ее словам, в последнее время сына преследовали неприятности - два года назад ему поставили диагноз "рассеянный склероз", на работе на радио он был переведен на частичную занятость вместо полной, а недавно кто-то угнал его единственное личное средство передвижения - велосипед.

Мать отмечает, что у Мадрида горячий темперамент, однако "он не маньяк". "Думаю, когда он говорил, он был просто сильно раздражен", - считает Мадрид Холл. Кроме того, по ее словам, Чарльз винил Буша в иракском конфликте и экономическом спаде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала