Рейтинг@Mail.ru
Хиллари Клинтон: решения за нового президента РФ будет принимать Путин - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хиллари Клинтон: решения за нового президента РФ будет принимать Путин

Читать ria.ru в
"У меня нет сомнений в том, что хотя встречи будут с человеком, называемым президентом, решения будут приниматься Путиным", - заявила Клинтон. Клинтон запнулась, пытаясь выговорить фамилию кандидата в президенты РФ Дмитрия Медведева, и охарактеризовала его как "преемника, которого специально отобрали". (Медведев глазами политиков и простых граждан. ИНФОграфика)

ВАШИНГТОН, 27 фев - РИА Новости, Аркадий Орлов. Оба кандидата в президенты США от демократической партии - сенаторы Хиллари Клинтон и Барак Обама - заявили во время предвыборных телевизионных дебатов на телеканале Эн-би-си в среду в Кливленде (штат Огайо), что после ухода с поста президента РФ Владимир Путин по-прежнему будет оказывать огромное влияние на политический процесс в России.

"У меня нет сомнений в том, что хотя встречи будут с человеком, называемым президентом, решения будут приниматься Путиным", - заявила Клинтон, когда ведущий дебатов Тим Рассерт попросил обоих кандидатов назвать преемника Путина на посту президента.

Клинтон запнулась, пытаясь выговорить фамилию кандидата в президенты РФ Дмитрия Медведева, и охарактеризовала его как "преемника, которого специально отобрали".

"Он тот, кого, очевидно, ставит Путин и кого Путин может контролировать", - сказала Клинтон, с которой согласился Обама.

"Я думаю, сенатор Клинтон о нем (Медведеве) говорит правильно - он тот, кого лично отобрал Путин, и Путин совершенно ясно заявляет, что он останется самой сильной рукой в России с точки зрения руководства правительством", - заявил Обама.

В России 2 марта пройдут президентские выборы. Путин, уходящий в мае со своего поста после восьми лет руководства страной, заявил, что согласится стать премьером в случае победы Медведева на выборах.

Медведев глазами политиков и простых граждан Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала