Рейтинг@Mail.ru
Приднестровье готово действовать после принятия независимости Косово - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приднестровье готово действовать после принятия независимости Косово

Читать ria.ru в
"МИД Приднестровья подготовил плана действий властей непризнанной республики в связи с провозглашением независимости Косово. Сегодня утром мы еще раз докладывали в присутствии и председателя Верховного Совета и президента, и в основном этот план принят", - заявил глава МИД Приднестровья Валерий Лицкай.

ТИРАСПОЛЬ, 18 фев - РИА Новости, Владимир Сандуца. МИД Приднестровья подготовил плана действий властей непризнанной республики в связи с провозглашением независимости Косово, сообщили РИА Новости в парламентской пресс-службе.

"Мы такой план составили. Сегодня утром мы еще раз докладывали в присутствии и председателя Верховного Совета и президента, и в основном этот план принят", - заявил глава МИД Приднестровья Валерий Лицкай в понедельник на заседании парламентской комиссии по внешней политике и международным связям.

В пресс-службе не уточнили делали такого плана действий.

Председатель парламентской комиссии Сергей Чебан сообщил о том, что информация, изложенная главой МИД, членами комиссии принята к сведению.

"На законодательном уровне то, что требуется от Верховного Совета, будет исполнено в рамках международного права, в рамках законодательства Приднестровской Молдавской республики", - отметил председатель комиссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала