Рейтинг@Mail.ru
Хиллари Клинтон предлагает избирателям за $1 тыс выпить с ее мужем - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хиллари Клинтон предлагает избирателям за $1 тыс выпить с ее мужем

Читать ria.ru в
Коктейль с бывшим главой Белового дома Биллом Клинтоном проводится как мероприятие по сбору финансовых пожертвований для президентской избирательной кампании Хиллари Клинтон.

ВАШИНГТОН, 13 фев - РИА Новости, Аркадий Орлов. Желающие встретиться c бывшим президентом США Биллом Клинтоном и выпить с ним в одной кампании смогут это сделать в среду в Вашингтоне в его доме на улице Уайтхэвен в престижном районе американской столицы, где находятся особняки многих зарубежных посольств, сообщает вашингтонская газета "Хилл", освещающая работу конгресса США.

Участие в полуторачасовом мероприятии, которое называется "Коктейль с президентом Биллом Клинтоном в Уайтхэвене", обойдется в 1 тысячу долларов на одно лицо, пишет издание со ссылкой на оказавшееся в ее распоряжении сообщение, отправленное по электронной почте предвыборным штабом сенатора-демократа и бывшей первой леди США Хиллари Клинтон.

Коктейль с бывшим главой Белового дома проводится как мероприятие по сбору финансовых пожертвований для президентской избирательной кампании Хиллари Клинтон.

В настоящее время пользующийся огромной популярностью соперник Клинтон сенатор-демократ Барак Обама собирает на свою кампанию из всех источников примерно 1 миллион долларов в день, и бывшей первой леди приходится использовать все имеющиеся у нее возможности, чтобы не отстать от политического конкурента, отмечает газета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала