Рейтинг@Mail.ru
Президент Красного Креста ушел в отставку из-за служебного романа - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Красного Креста ушел в отставку из-за служебного романа

Читать ria.ru в
Управляющие Комитетом объяснили невозможность сохранения за Эверсоном его поста в связи со скандалом. На официальном сайте МККК говорится, что у руководства Организацией возникли сомнения в способности руководить Организацией в будущем.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Президент Американского Красного Креста Марк Эверсон (Mark W. Everson) ушел в отставку после обвинения в "близких отношениях с подчиненной", сообщает Си-Эн-Эн со ссылкой на заявление представителей Красного Креста.

По данным Си-Эн-Эн, организации стало известно о связи Эверсона с его подчиненной, начальником отдела по связям с общественностью Сьюзи де Франсис (Suzy C. DeFrancis), 10 дней назад.

Управляющие Национального общества Красного Креста США в заявлении, размещенном на официальном сайте организации, объявили о невозможности сохранения за Эверсоном его поста в связи со скандалом. У руководства организации возникли сомнения в способности Эверсона занимать пост руководителя в будущем.

Эверсон женат и имеет двоих детей. Он стал президентом Американского Красного Креста в мае 2006 года. В письменном заявлении Эверсон объясняет свой уход с поста, приносившего ему ежегодный доход в размере полумиллиона долларов, "личными причинами".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала