Рейтинг@Mail.ru
Британский министр иностранных дел завел он-лайн дневник - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британский министр иностранных дел завел он-лайн дневник

Читать ria.ru в
Министр обещает делиться в он-лайн дневнике своими мыслями по поводу происходящих в мире событий. Первую запись министр сделал перед полетом на заседание Генеральной Ассамблеи ООН.

Министр иностранных дел Британии Дэвид Миллибэнд (David Miliband) теперь ведет свой собственный блог. Министр обещает делиться в он-лайн дневнике своими мыслями по поводу происходящих в мире событий.

Первую запись министр сделал перед полетом на заседание Генеральной Ассамблеи ООН.

Блог британского министра открывает видеоролик, в котором Миллибэнд говорит, что его журнал ставит своей целью "раскрыть то, что очень часто было скрытой областью дипломатии".

"По всему миру бизнес и гражданское население оказывают огромное влияние на процесс изменения нашего мира и на отношения между государствами. Я надеюсь, что более открытый стиль этого блога позволит многим людям по всему свету участвовать в обсуждении вопросов, которые являются ключевыми не только для той роли, которую играет Великобритания в мире, но и для того, как мы выстраиваем нашу внешнюю политику", - говорит Миллибэнд.

Миллибэнд, который обещает обновлять свой дневник около двух раз в неделю, подчеркивает, что главная идея заключалась в том, чтобы выделить главные приоритеты, идеи и ценности, лежащие в основе британской внешней политики, особенно в вопросах, которые касаются Ирака и Ближнего Востока.

Министр начал вести блог еще во время работы в правительстве Блэра.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации зарубежной прессы

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала