Рейтинг@Mail.ru
Богатейшим американцем снова стал Билл Гейтс - Forbes - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Богатейшим американцем снова стал Билл Гейтс - Forbes

Читать ria.ru в
Владелец корпорации Microsoft уже 13 лет подряд возглавляет список богатейших людей мира. В последнем опубликованном Forbes в апреле этого года его состояние оценивалось в 56 миллиардов долларов.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Американский журнал Forbes опубликовал список 400 богатейших американцев, в котором, как и прежде, лидирует владелец корпорации Microsoft Билл Гейтс. Его состояние оценивается в 59 миллиардов долларов.

Гейтс уже 13 лет подряд возглавляет список богатейших людей мира. В последнем опубликованном Forbes в апреле этого года его состояние оценивалось в 56 миллиардов долларов.

По данным интернет-службы Forbes, второе место занял владелец инвестиционной компании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет, который по апрельским подсчетам журнала занял третье место в списке богатейших людей мира. Сейчас его состояние составляет 52 миллиарда долларов.

Состояние американца, занявшего в списке третье место, почти вдвое меньше. Игорный магнат, владелец и президент Las Vegas Sands Corp. Шелдон Аделсон заработал на игорном бизнесе 28 миллиардов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала