Рейтинг@Mail.ru
Обнаружен пропавший в Джакарте россиянин - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обнаружен пропавший в Джакарте россиянин

Читать ria.ru в
Фисенко проживает в районе Клапа-Гадинг, где в ходе продолжающегося уже шестой день в Джакарте и ее окрестностях сильнейшего наводнения зафиксирован один из самых высоких в столице уровней воды.(См. фотоленту "Столица Индонезии почти затоплена")

ДЖАКАРТА, 7 фев - РИА Новости, Михаил Цыганов. Установлено местонахождение пропавшего после начала наводнения в Джакарте гражданина РФ Виталия Фисенко.

Как сообщили РИА Новости в среду утром в местной судоходной компании Bumi Ship Managament, где работал пропавший, все эти дни он находился у соседей.

Фисенко не мог связаться с работодателем и посольством России из-за отсутствия связи в районе бедствия, сказал один из руководителей Bumi Ship Managament Мохан (Mohan).

Российское посольство в Индонезии в настоящее время пытается установить связь непосредственно с Фисенко, заявили РИА Новости в диппредставительстве.

Об исчезновении россиянина Мохан сообщил РИА Новости в минувший понедельник.

Фисенко проживает в районе Клапа-Гадинг, где в ходе продолжающегося уже шестой день в Джакарте и ее окрестностях сильнейшего наводнения зафиксирован один из самых высоких в столице уровней воды.

Как сообщает индонезийское национальное информационное агентство Антара, по просьбе ряда посольств ВМС Индонезии в Клапа-Гадинг проводит спасательную операцию, в ходе которой уже эвакуировано семеро иностранных граждан и десятки жителей Индонезии.

По словам подполковника Иравана (Irawan), уровень воды в этом районе сохраняется на высоте в полтора метра. Всего в затопленной Джакарте действует около 650 индонезийских военных моряков, оснащенных 62 надувными лодками и 60 грузовиками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала