Рейтинг@Mail.ru
Чертова дюжина звездных расставаний 2012 года - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чертова дюжина звездных расставаний 2012 года

Читать ria.ru в

В уходящем году звездные расставания заставили нас поволноваться. Джонни Депп и Ванесса Паради, Том Круз и Кэти Холмс, Дэнни де Вито с женой - кто мог поверить, что этим союзам когда-то придет конец? В фотогалерее РИА Новости - тринадцать знаменитых пар,  решивших сказать друг другу "Прощай!" в 2012-м.

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкАктриса, двукратная обладательница премии "Оскар" Хилари Суонк пополнила ряды "холостячек", расставшись со своим возлюбленным, голливудским агентом Джоном Камписи после пяти лет отношений. По словам представителя звезды, пара распалась в мае. В 2010 году в разговоре с журналистом издания In Style актриса рассказывала о своем взгляде на брак и отношения. "Мы с друзьями часто говорим об этом. Правда ли то, что человек приходит в твою жизнь на определенное время, после которого вы пойдете дальше каждый своей дорогой? Часть меня считает, что так и есть", - признавалась тогда Суонк.

На фото: Хилари Суонк на открытии комплекса высотных зданий "Грозный-Сити".

Хилари Суонк на открытии комплекса высотных зданий Грозный-Сити
Актриса, двукратная обладательница премии "Оскар" Хилари Суонк пополнила ряды "холостячек", расставшись со своим возлюбленным, голливудским агентом Джоном Камписи после пяти лет отношений. По словам представителя звезды, пара распалась в мае. В 2010 году в разговоре с журналистом издания In Style актриса рассказывала о своем взгляде на брак и отношения. "Мы с друзьями часто говорим об этом. Правда ли то, что человек приходит в твою жизнь на определенное время, после которого вы пойдете дальше каждый своей дорогой? Часть меня считает, что так и есть", - признавалась тогда Суонк.

На фото: Хилари Суонк на открытии комплекса высотных зданий "Грозный-Сити".

1 из 3
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ российском шоу-бизнесе самым громким в году стало расставание Юлии Такшиной и Григория Антипенко. Актеры, которые познакомились на съемках сериала "Не родись красивой", прожили в гражданском браке шесть лет. У них есть двое сыновей: пятилетний Ваня и трехлетний Федя. Юлия и Григорий расстались без скандалов и взаимных обвинений, они продолжают общаться и вместе воспитывать детей. "Между нами уже нет той безумной любви, но есть главное: мы остаемся родными людьми. Не знаю, поверите вы или нет, но мы без ссор и скандалов смогли найти выход из этой ситуации и выстроить новые, пусть и менее теплые отношения", - объяснила Такшина в интервью журналу "ОК!".

На фото: Юлия Такшина и Григорий Антипенко на вечеринке в ресторане "НКонг".

Актеры Юлия Такшина и Григорий Антипенко
В российском шоу-бизнесе самым громким в году стало расставание Юлии Такшиной и Григория Антипенко. Актеры, которые познакомились на съемках сериала "Не родись красивой", прожили в гражданском браке шесть лет. У них есть двое сыновей: пятилетний Ваня и трехлетний Федя. Юлия и Григорий расстались без скандалов и взаимных обвинений, они продолжают общаться и вместе воспитывать детей. "Между нами уже нет той безумной любви, но есть главное: мы остаемся родными людьми. Не знаю, поверите вы или нет, но мы без ссор и скандалов смогли найти выход из этой ситуации и выстроить новые, пусть и менее теплые отношения", - объяснила Такшина в интервью журналу "ОК!".

На фото: Юлия Такшина и Григорий Антипенко на вечеринке в ресторане "НКонг".

2 из 3
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЕще одно громкое расставание 2012 года касается 79-летнего актера Жана-Поля Бельмондо. "После нескольких приятных лет" он решил прекратить отношения с со своей подругой, 35-летней моделью Барбарой Гандольфи, из-за которой ему неоднократно пришлось иметь дело с полицией. Стражи порядка обвиняли Барбару в вымогательстве средств у Бельмондо и уговаривали пожилого актера подать иск против спутницы. Но тот отверг все обвинения и в ответ подал в суд на саму полицию. Расставание Бельмондо и Гандольфи принесло оргомное облегчение адвокату актера. "Я отлично знаю, что происходит, и признаю правоту Жан-Поля, который решил положить конец этой авантюре", - сказал он.

На фото: пара на Каннском кинофестивале, 2011 год.

64-й Каннский кинофестиваль
Еще одно громкое расставание 2012 года касается 79-летнего актера Жана-Поля Бельмондо. "После нескольких приятных лет" он решил прекратить отношения с со своей подругой, 35-летней моделью Барбарой Гандольфи, из-за которой ему неоднократно пришлось иметь дело с полицией. Стражи порядка обвиняли Барбару в вымогательстве средств у Бельмондо и уговаривали пожилого актера подать иск против спутницы. Но тот отверг все обвинения и в ответ подал в суд на саму полицию. Расставание Бельмондо и Гандольфи принесло оргомное облегчение адвокату актера. "Я отлично знаю, что происходит, и признаю правоту Жан-Поля, который решил положить конец этой авантюре", - сказал он.

На фото: пара на Каннском кинофестивале, 2011 год.

3 из 3
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала