Рейтинг@Mail.ru
Жителям Владивостока советуют не отправляться на рыбалку из-за ветра - РИА Новости, 04.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Жителям Владивостока советуют не отправляться на рыбалку из-за ветра

Читать ria.ru в
"Во вторник во Владивостоке ожидается усиление северного и северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду. В связи с ухудшением погодных условий возможно обрушение слабоукрепленных конструкций, елок и линий электропередачи", - говорится в сообщении ГУ МЧС по Приморскому краю.

ВЛАДИВОСТОК, 4 янв - РИА Новости. Главное управление МЧС России по Приморскому краю во вторник призывает рыбаков не выходить на лед Амурского и Уссурийского заливов из-за ухудшения погоды.

"Во вторник во Владивостоке ожидается усиление северного и северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду. В связи с ухудшением погодных условий возможно обрушение слабоукрепленных конструкций, елок и линий электропередачи", - говорится в сообщении управления.

Из-за плохой погоды выходить на лед заливов может быть опасен для жизни, отмечается в сообщении. Из-за сильного ветра льдины могут отрываться, а затем их штормом может отнести в открытое море.

Спасатели призывают жителей города держаться подальше от линий электропередачи, рекламных конструкций и быть осторожными.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала