Рейтинг@Mail.ru
Плохая погода может привести к сбоям в энергоснабжении 27 регионов - РИА Новости, 28.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Плохая погода может привести к сбоям в энергоснабжении 27 регионов

Читать ria.ru в
Дождь, налипание мокрого снега на провода и деревья, туман, гололед и снежные заносы ожидаются в ближайшие дни на территории 27 регионов Центрального и Приволжского федеральных округов. В связи с этим центр "Антистихия" МЧС России направил в регионы экстренное предупреждение о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Дождь, налипание мокрого снега на провода и деревья, туман, гололед и снежные заносы ожидаются в ближайшие дни на территории 27 регионов Центрального и Приволжского федеральных округов. В связи с этим центр "Антистихия" МЧС России направил во вторник в регионы экстренное предупреждение о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций.

"В период с 28 по 30 декабря на территории Центрального и Приволжского ФО прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта, ограничениями при проведении аварийно-восстановительных, высотных работ, нарушениями в системе ЖКХ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо укрепленных рекламных конструкций", - говорится в предупреждении МЧС.

В Центральном федеральном округе сложная обстановка прогнозируется на территории всех 18 областей, в Приволжском округе чрезвычайные ситуации возможны в Саратовской, Пензенской, Нижегородской, Ульяновской и Самарской областях, а также в Мордовии, Чувашии, Татарстане и Мари-Эл.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала