Рейтинг@Mail.ru
Непогода осложнит дорожную ситуацию в Хакасии в ближайшие дни - РИА Новости, 18.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Непогода осложнит дорожную ситуацию в Хакасии в ближайшие дни

Читать ria.ru в
Комплекс неблагоприятных погодных условий, сложившийся в республике Хакасия, в ближайшие дни может осложнить ситуацию на дорогах. ГИБДД, в свою очередь, заявляет, что дороги Хакасии уже опасны.

АБАКАН, 18 ноя - РИА Новости. Комплекс неблагоприятных погодных условий, сложившийся в республике Хакасия, в ближайшие дни может осложнить ситуацию на дорогах, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МЧС по республике. ГИБДД, в свою очередь, заявляет, что дороги Хакасии уже опасны.

"Ожидается усиление северо-западного ветра до 25-27 метров в секунду с выпадением осадков в виде снега. Местами возможна метель. Изменение погоды ожидается в ближайшие дни", - сообщает пресс-служба МЧС со ссылкой на республиканских синоптиков.

По данным пресс-службы МЧС, предупреждение о возможных перебоях в работе транспорта, дорожных служб, объектов ЖКХ и энергетики направлены в муниципалитеты.

В ГИБДД Хакасии, в свою очередь, считают, что ситуация на дорогах уже близка к критической, отмечается рост ДТП.

"Сейчас на территории Хакасии плюсовые температуры: Аскиз, Таштып, Черемушки, Майна - идет дождь, велика вероятность гололеда при понижении температуры воздуха. Шира, Боград, Сорск, Копьево - снег, на дороге каша, гололед", - говорится в сообщении ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала