Рейтинг@Mail.ru
Несколько авиарейсов задержаны в Уфе из-за тумана - РИА Новости, 11.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Несколько авиарейсов задержаны в Уфе из-за тумана

© РИА Новости / Илья ПиталевВ аэропорту из за непогоды задержанный авиарейсы. Архив
В аэропорту из за непогоды задержанный авиарейсы. Архив
Читать ria.ru в
Четыре авиарейса из Уфы по направлению в Москву, Санкт-Петербург и Новый Уренгой задерживаются в четверг из-за метеоусловий. По информации метеорологов уфимского аэропорта, туман, который образовался над Уфой из-за резких температурных колебаний, может рассеяться к 15.00 местного времени.

УФА, 11 ноя - РИА Новости, Рамиля Салихова. Четыре авиарейса из Уфы по направлению в Москву, Санкт-Петербург и Новый Уренгой задерживаются в четверг из-за метеоусловий, сообщил РИА Новости представитель международного аэропорта "Уфа".

"Пассажиры задержанных авиарейсов находятся в зале ожидания уфимского аэропорта. Они получают прохладительные напитки, для людей с детьми работает комната матери и ребенка", - сказал собеседник.

Он отметил, что решение о взлете принимают руководители авиакомпаний и экипаж самолета. Несмотря на неблагоприятные погодные условия в настоящее время к вылету готовится международный авиарейс в Стамбул, идет регистрация пассажиров.

По информации метеорологов уфимского аэропорта, туман, который образовался над Уфой из-за резких температурных колебаний, может рассеяться к 15.00 местного времени (13.00 мск).

"Не исключено, что в пятницу над Уфой будет туман из-за обширного антициклона и колебаний температуры воздуха", - сообщил метеоролог аэропорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала